***  86 Jahre *** OG Langenfeld/Rhld. Hardt 135
Besucher
OG (SV) Langenfeld/Rhld. Hardt 135 | sandi_peters@web.de
Intern

Herzlichen Glückwunsch liebe Teilnehmer


 

 

                                                                   Fährtenpokalkampf 14.03.2015

                                                                   Richter: Wolfgang Felten           Prüfungsleiter: Achim Schmidt

 

  

 

 Hundeführer Hund Ortsgruppe

 Prfg.

Stufe

 Pkt. Pl.

 Bärbel

Biernath

 

Heavy

 OG Monheim FPR III 95 1

 Petra

 Grah

 Arthos

 OG Monheim FPR III 92 2

 Claudia

 Ott

 Ivy

 OG Monheim FPR II 93 2

 Jill

 Krüg

Cara

 OG Langenfeld FPR III 85 3

 Sandra

 Boes

Cleo

 OG Langenfeld FPR III 82 4

 Thorsten

 Boes

 

Dina

 OG Langenfeld FPR III 81 5

 Alexandra

 Gätgens

 Mario

 OG Krefeld FPR III 81 5

 Frank

 Heghmanns

 Nektor

 OG Krefeld FPR III 71

 Conny

 Thiel

 

Pina

 OG Mülheim FPR III 51

 

 

 

 

 

 

 Herzlichen Glückwunsch liebe Teilnehmer


 

 

Fährtenpokalkampf 03.03.2013

Richter: Herr Sobczyk                  Prüfungsleiter: Herr Modler

  

 

 Hundeführer Hund Ortsgruppe

 Prfg.

Stufe

 Pkt. Pl.

 Petra 

 Grah

 Gonsha

vom Schelmenturm

 OG Monheim FPR III 98 1

 Sandra

 Boes

 Cleo

vom Brigar

 OG Langenfeld FPR III 97 2

 Kerstin

 Wende

 Frodo

vom Haus Unka

 OG Wermelskirchen FPR III 97 2

 Bärbel

 Biernath

 Heavy

vom Schelmenturm

 OG Monheim FPR III 94 3

 Petra

 Grah

 Arthos

vom Rüdenstein

 OG Monheim FPR III 88 4

 Jill

 Krüg

 Cara

vom Brigar

 OG Langenfeld FPR III 84 5

 Thorsten

 Boes

 Dina

vom Brigar

 OG Langenfeld FPR III 77 6

 Patricia

 Schmidt

 Joschi

vom Haus van Hipp

 OG Simmerath FH II 90 

 Patricia

 Schmidt

 Hera

vom Wildstein

 OG Simmerath FH II 60 

 

 

 

 

 

 

Fährtenpokalkampf 13.03.2011

Richter: Herr Földvari                       Prüfungsleiter: Herr Modler

 

 

 Hundeführer HundOrtsgruppe

 Prfg.

Stufe

Punkte

 Thorsten

 Boes

 Dina

vom Brigar

 OG Langenfeld SchH I
 94

 Heidi

 Gänger

 Wicky OG Langenfeld
 SchH I 87

 Walter

 Katschek

 Venice OG Remscheid
 SchH I 82

 Heike

 Horn

 Luzy OG Langenfeld
 SchH I
 74

 Franz

 Bobowski

 Fee

vom Muldenschlößchen

 OG Langenfeld
 SchH III 54

 Jill

 Krüg

 Cara

vom Brigar

 OG Langenfeld
 SchH III 34

 Sandra

 Boes

 Cleo

vom Brigar

 OG Langenfeld
 SchH III 12

 Klaus

 Giersiepen

 Warro OG Remscheid
 SchH III 10

 Walter

 Katschek

 Kim OG Remscheid
 SchH III 8

 Sven

 Horn

 Wutz

vom Neandertal

 OG Langenfeld
 SchH III 6

 Alfred

 Gärtner

 Basko OG Remscheid
 SchH III 6

 Petra

 Wagenknecht

 Patty OG Wevelinghoven FH II
 94

 

 

 

 

  

 

Fährtenpokalkampf 07.03.2010

Richter: Herr Wilms                 Prüfungsleiter: Ingmar Modler

 

  

 Hundeführer

 Hund
 Ortsgruppe

 Prfg.

Stufe

 Pkt. Pl.

 Roland

 Flottmann

Bjonda

vom Unbestechlichen

W-CronenbergSchH III
100
1

 Franz

 Bobowski

Fee

vom Muldenschlößchen

Langenfeld
SchH II
99
2

 Manfred

 Hager

Mara 
DabringhausenSchH III
97
 3

 Helmut

 Metzner

Onja

vom Eselspfad

SV
SchH II
93
 4

 Anne

 Horn

Cliff

vom Brigar

Langenfeld
SchH II
89
 5

 Jill

 Krüg

Faith

vom Haus Heija

Langenfeld
SchH III
85
 6

 Dino

 Knott

Eick
DabringhausenSchH III
83 7

 Dino

 Knott

ArafatDabringhausenSchH III
81 8

 Anja

 Böker

IwanDabringhausenSchH II
81 9

 Jill

 Krüg

Cara

vom Brigar

LangenfeldSchH I
76 10

 Daniela

 Knott

Kosma
DabringhausenSchH II
75 11

 Sven

 Horn

Wutz

vom Neandertal

LangenfeldSchH III
73 12

 Johann

 Schwan

Paula

vom Waldwinkel

LangenfeldSchH I
72 13

 Tobias

 Seiler

Prinz

von der Sintherner Kirchgasse

LangenfeldSchH I
55 14

 Michael

 Kessner

SarahDabringhausenSchH II
52 15

 Gabriele

 Ufer

Amigo

von Imperial

LangenfeldSchH I
15 16

 Klaus

 Pieper

Branka

vom Unbestechlichen

LangenfeldSchH I
 5 17

 

 

 

 

 

 

 

 

      Fährtenpokal   2009        

 Richter: H.G. Hoffmann          Prüfungsleiter: I. Modler

 

  

  

 Hundeführer

 Hund

Ortsgruppe

 Prfg.

Stufe

 Pkt.

 Pl.

 Carina

 Porwich

 Polly

vom Schloß Gymnich

 Langenfeld SchH I 100 1

 Roswitha

 Werbeck

 Elli

von Haus Unkas

 W - Elberfeld SchH I 70 2

 Martina

 Seiler

 Prinz

von der Sintherner Kirchgasse

 Gast SchH I 0 3
      

 Sven

 Horn

Fee

vom Muldenschlößchen

 Langenfeld SchH II 76 1

 Helmut

 Metzner

 Onja

vom Eselspfad

 Gast SchH II 52 2
      

 Jill

 Krüg

 Faith

vom Haus Heija

 Langenfeld SchH III 94 1

 Silvia

 Levering

 Diego

vom Neandertal

 W - Elberfeld SchH III 84 2

 Sven

 Horn

 Wutz

vom Neandertal

 Langenfeld SchH III 76 3

 Roswitha

 Werbeck

 Yama

von Bono Bonum

 W - Elberfeld SchH III 45 4

 

^